Газ. Нефть. Технологии — 2015». ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ

expo-2015
VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO 2015
10.04.2015
yfa2016
Выставка «Газ. Нефть. Технологии — 2016» в г. Уфа
25.05.2016

Газ. Нефть. Технологии — 2015». ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ

YFA-2015
Что такое пост продажная поддержка клиентов и пост продажный сервис? Сегодня на этот вопрос существует множество ответов, потому что для многих сервис заключается в консультациях, а для кого то он расширяется до инжиниринговых изысканий. В сегодняшнем интервью мы хотели бы представить для Вас пока еще молодую, но уже знакомую многим потребителям, как Беларуськалий, ЛЛК-Нафтан, Химволокно, Гродно Азот и многим другим потребителям компанию «НПО КЛАПАН»

Компания «НПО КЛАПАН» на сегодняшний день имеет репутацию надежного поставщика, осуществляющего не только продажи, гарантийное и постгарантийное обслуживание трубопроводной арматуры, но и оказывающего серьезную инженерную поддержку. Основным направлением деятельности компании определено с самого начала ее создания является - автоматизация технологических процессов в различных областях промышленности.

В рамках крупнейшей региональной выставки Газ.Нефть.Технологии в г.Уфа, ведущим информационным партнером которой стал портал трубопроводной арматуры ARMTORG.RU мы провели встречу с техническим специалистом компании «НПО КЛАПАН», Пеньковым Григорием Геннадьевичем, который любезно согласился рассказать о деятельности компании, а также новинках и интересных решениях продукции, которая была представлена в рамках Уфимской нефтегазовой выставки.